Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
Wir informieren und beraten Sie gerne !

Für farblich hervorgehobene Namen ist eine Seite mit individuellen Detailinformationen verfügbar. Diese öffnen sich durch Anklicken des Namens in einem neuen Fenster.

 

Folgende Mitglieder des Netzwerkes sind Ihre AnsprechpartnerInnen :

 

- für alle Fragen und Anliegen von intern und extern und für die Planung und Gestaltung der Sitzungen:

Barbara Oestmann-Geib (oestmann-geib@scriptsoft.de) und Erika Meineke (email@erika-meineke.de)

 

- für die Planung und Gestaltung der Sitzungen und für die allgemeine Organisation:

N.N.

 

- für Fortbildungen und workshops:

Barbara Oestmann-Geib(oestmann-geib@scriptsoft.de)

Christina Pütz (info@ressourcen-aktivierer.de)

 

- für Neuaufnahmen und Mitgliedsbeiträge:

Irmgard Schell (irmgard.schell@online.de)

 

- für den Kontakt zur DGSV:

Barbara Wirkner (wirkner@personundsystem.de) und Erika Meineke (email@erika-meineke.de)

 

- für die Kontoführung:

Erich Weiß (kontakt@bsb-ew.de)

 

- für die Kassenprüfung:

Rita Spanier (rita.spanier@t-online.de)

 

- für alle Belange der Website des Netzwerkes Supervision und Coaching:

Marion Kunkel-Hausmann (m.kunkel@gmx.net)

 

- für alle weiteren Belange:

Andrea Dautenheimer (Supervison@AndreaDautenheimer.de)

 

Sie können auch jede Supervisorin / jeden Supervisor des Netzwerkes direkt über die Mitglieder-Seite erreichen.